Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Bayern-Föhn-Stimmung im März"unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1926, Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 33 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |